Серебряные подарки для женщин

Серебряные подарки для женщин

Канун праздника 8 марта традиционно ознаменован судорожными поисками подходящих подарков для женщин. Мужчинам приходится ох как нелегко! Важно никого не забыть — поздравить жён, матерей, родственниц, подруг и коллег женского пола. И каждой из них хочется угодить с подарком, порадовать и приятно удивить. Мы с удовольствием станем вашими помощниками, дорогие мужчины, в этом деликатном деле.

Один из беспроигрышных вариантов подарка на 8 марта — украшения. Эксклюзивные серебряные браслеты, серьги, кольца, цепочки тончайшей работы порадуют в этот день даже самых привередливых дам. Каждая женщина высоко оценит ваш вкус и находчивость, если вы преподнесёте ей изысканное колье из серебра или пару роскошных серёжек. Мы поможем вам без труда подобрать лучшие подарки из серебря для женщин!

Для настоящих хранительниц семейного очага и непревзойдённых хозяек в качестве подарка идеально подойдут столовые приборы из высококачественного серебра. Здесь ваш выбор и фантазию ничто не ограничивает. Кроме того, такие сувениры рассчитаны на самый разный бюджет: от изящных серебряных ложечек до великолепных сервизов. Несомненно, настоящей хозяйке придётся по вкусу подарок, который не только полезен в быту, но ещё и способен украсить праздничный стол и подчеркнуть её изысканный вкус и стиль.

В этот весенний праздник необходимо уделить внимание всем представительницам прекрасного пола. Среди изделий из серебра с лёгкостью можно подобрать и необыкновенные подарки для коллег. Изящные брелоки, памятные сувениры, небольшие стильные украшения подарят незабываемое ощущение праздника. Деловые женщины обязательно отдадут должное сочетанию практичности и красоты серебряных визитниц и других аксессуаров.


TOP
Брелок Котенок
5 460 р.
На складе Код товара: 110163
Котенок по имени Гав – наивный, доверчивый и верящий в искреннюю дружбу. Хороший подарок всем любителям котят, а также серебряное олицетворение персон..
Гарнитур "Тигровый глаз"
23 503 р.
Под заказ Код товара: БР11-к
Гарнитур: браслет, кулон, кольцо, серьги...
Кольцо с тигровым глазом Ание
3 213 р.
Под заказ Код товара: К17
Великолепное филиграное Кольцо Анние со вставкой из натурального тигрового глаза подчеркнет изящество и восхитительно дополнит Ваш образ на любом свет..
Мышь кошельковая
300 р.
Под заказ
Превосходное изделие из серебра "Мышь кошельковая" вы можете приобрести в нашем магазине Кубачинского серебра. Для этого достаточно позвонить нам по т..
Сахарница Элиза
33 000 р.
Под заказ Код товара: 601407
Сахарница Элиза из серебра 875 пробы...
Кружка для чая
12 850 р.
Под заказ Код товара: 610055
Если вы любите свой загородный дом, если вы выращиваете цветы и декоративные растения на даче, то вам понравится эта кружка. Очень милый растительный ..
Сахарница Империал
62 700 р.
Под заказ Код товара: 613026
Сахарница Империал..
TOP
Турка Бодрум
29 550 р.
Под заказ Код товара: 610058
Серебряная турка производства Кубачи. ..
Фруктовница Лидия
39 380 р.
Под заказ Код товара: 610047M
Серебряная Фруктовница Лидия. Высота 14 см, диаметр 18,5 см...
TOP
Гарнитур с розовым кварцем Кубачи
27 132 р.
Под заказ Код товара: БР13-к
Гарнитур: браслет, кольцо, кулон, серьги,..
Кружка Афродита
22 950 р.
Под заказ Код товара: 610Б65
Шикарная кружка из серебра 875 пробы. Серебро покрыто ручной гравировкой и чернью. Рисунок очень красивый и подарок не оставит никого равнодушным!..
TOP
Набор фужеров
39 780 р.
Под заказ Код товара: 30029
Превосходное изделие из серебра "Набор фужеров" вы можете приобрести в нашем магазине Кубачинского серебра. Для этого достаточно позвонить нам по теле..
Показано с 1 по 12 из 82 (всего 7 страниц)