Как правильно выбрать серебряные часы?

Не вызывает сомнений тот факт, что правильно подобранные часы из серебра являются не только элегантным и полезным аксессуаром, но и также свидетельствуют о безупречном вкусе своего владельца.

Уже многие годы женские серебряные часы, равно как и мужские, являются необычайно популярным элементом имиджа, который обладает особыми характеристиками, делающими его не только модной изюминкой образа, но и практичной вещью. Однако, среди существующего многообразия вариантов, весьма непросто выбрать именно «свою» вещь, которая придется по душе и порадует отменным качеством и долголетием службы.

Сервиз Джохэйнн
Под заказ text_model 99959
Серебряный сервиз..
Фляга
Под заказ text_model 610109
Чеканка и гравировка с чернью богато украшают эту фляжку для коньяка или водки, которую вполне уместно иметь под рукой на случай холода или стресса. К..
Визитница Кадзуми
Под заказ text_model В-002
Серебряная визитница Кадзуми из серебра 925 пробы изготовлена в лучших традициях Кубачигских мастеров. Серебряная визитница позволит хранить все визит..
Кольцо с жемчугом Андреа
Под заказ text_model 03.80.90
Серебряное кольцо Андреа сделана в виде раковины, внутри которой прячется натуральна жемчужина. Можно приобрести в комплекте с серьгами..

Существуют моменты, правильно учитывая которые можно подобрать себе наиболее эффектное изделие, которое сможет радовать вас долгие годы. Итак, выбирая серебряные часы:

  • Обратите особое внимание на удобство и размер циферблата. Часы – это не браслет и не просто аксессуар, а нужная вещь, и поэтому, если она будет неудобной для своего владельца, то рано или поздно наслаждение от необычного дизайна сменится раздражением;
  • Подумайте, будете ли вы носить их постоянно? Если вы видите в часах часть себя и собираетесь носить их практически не снимая, то лучше всего подобрать такую модель, которая будет гармонировать с различными нарядами, аксессуарами и жизненными ситуациями – будь то деловые переговоры или же дружеская вечеринка. Поэтому в данном случае предпочтительнее классика;
  • Подберите наиболее близкий вам дизайн. Если вы отдаете предпочтение всему неординарному и оригинальному, то стоит потратить время и поискать (а еще лучше — самостоятельно продумать) подходящий уникальный вариант. Если же в жизни для вас главное – стабильность, то элегантная и неброская классика придется как нельзя кстати.

В любом случае, подбирая такой важный элемент, следует позволить себе ту вещь, которая наиболее симпатична, ведь этот предмет будет в поле вашего зрения длительное время. В дополнение к часам из серебра можно также выбрать ювелирные изделия из нашего каталога.

 25.11.2016
 (318 просмотров)