Оригинальные и недорогие подарки на серебряную свадьбу

Серебряная свадьба — это замечательный праздник двух любящих сердец, которые бьются в унисон уже долгие годы. В этот день празднуется торжество взаимных чувств, привязанности, уважения и помощи супругов. И, конечно же, в такой день принято дарить «молодоженам» серебряные изделия.

Подарок на годовщину свадьбы выбрать далеко не просто, а уж подарок на серебряную свадьбу — тем более. Но интернет-магазин Кубачи является отличным решением этой проблемы! Мы подготовили для своих клиентов великолепный выбор изделий из серебра, которые станут достойным презентом каждой паре в такой важный и романтический праздник.

Ваза
Под заказ text_model 14055
Ваза из серебра, выполненная полностью вручную с использованием уникальной черневой технологии Кубачинских мастеров, придется по вкусу самому приверед..
Столовый набор
Под заказ text_model 610/401
Столовое серебро с кубачинскими орнаментами, выполненными чеканкой и гравировкой с чернью, уже не одно столетие считается самым желанным приобретением..
Свадебный набор
Под заказ text_model 11045
Уникальный памятный подарок на свадьбу, символизирующий слияние двух сердец в одно целое. Выполнен в традиционном кубачинском стиле с гравировкой и че..
Ионизатор Лягушка
Под заказ text_model 500301-5
Превосходное изделие "Ионизатор в виде лягушки " вы можете приобрести в нашем магазине Кубачинского серебра. Для этого достаточно позвонить нам по тел..

Итак, что подарить на серебряную свадьбу своим друзьям или родственникам? Мы, опираясь на свой многолетний опыт, предлагаем список наиболее популярных и пользующихся спросом предложений:

  • Серебряные подковы. Такой декоративный элемент принесет счастье и благополучие семье, станет ее талисманом и оберегом, а, возможно, и семейной реликвией!

Подковы в подарок на серебряную свадьбуПодкова на серебряную свадьбу

  • Серебряные подсвечники. В день свадьбы, а так же в дни ее годовщины, принято зажигать свечи, как символ вечной и горячей любви супругов. А что может соответствовать венчальным свечам лучше, чем такие подсвечники?

Подсвечник на серебряную свадьбуСеребряный подсвечник

  • Серебряные кубки или свадебный набор. Такие кубки будут великолепно смотреться в руках супругов в этот светлый праздник, а так же многие годы после! Возможно, когда-нибудь эти кубки поднимут их дети или внуки в день собственной свадьбы!

Серебряный набор кубковКубки в подарок на серебряную свадьбу

  • Набор кубков для вина. С помощью него супруги смогут отметить это торжество со своими близкими людьми, полностью соблюдая стилистику праздника!
  • Серебряная конфетница. Такой подарок символизирует сладкую жизнь, которую Вы желаете супругам, и красиво украсит их домашний интерьер.

Конфетница из серебра в подарок на серебряную свадьбуСервиз на серебряную свадьбу

  • Сервиз. Такой сервиз не просто станет достойным подарком, но и послужит элегантным и изысканным украшением семейного стола на протяжении долгих лет.

Все эти и многие другие прекрасные подарки Вы сможете найти на страницах нашего сайта. Кроме того, мы предоставляем каждому своему клиенту дисконтную карту, с помощью которой все последующие покупки будут осуществляться с приятной скидкой!

 21.11.2016
 (2359 просмотров)