Лечение серебром

Известно ли Вам, что серебро является лучшим противоядием от всех известных бактерий? Этот металл приблизительно в две тысячи раз превышает по эффективности знаменитую «карболовую кислоту» и в четыре раза — сулему. Помимо этого, серебряная вода убивает микробы лучше хлорного раствора. Ионы серебра препятствуют размножению вирусов, болезнетворных бактерий и грибков.

..
Ионизатор Жар-Птица
Под заказ text_model И500301
Длина цепочки — 16 см...
Ионизатор Кубачи
Под заказ text_model 610Л301
Чудесная заварочная ложка! И чай заваривает и воду ионизирует!..
Ионизатор
Под заказ text_model 27024
Ионизатор в виде маленькой серебряной лягушки, работа художественным литьем и чеканкой. Отличный подарок, потому что лягушка – символ уникальный. Она ..

Тем не менее, в наше время серебро используют не только как металл, который борется с микробами, но также и в качестве микроэлемента, который является неотъемлемой частью тканей живых организмов. С целью лечения и профилактики, серебро употребляют как внутреннее средство главным образом в виде серебряной воды — во время заболеваний ЛОР-органов: ОРЗ, гриппа, ринита, ангины, фарингита, пародонтоза, стоматита, бронхита, гастрита и т.д. В качестве внешнего средства этот металл применяется для лечения гнойных заболеваний и ран кожи, дерматозов, ожогов, псориаза, геммороя, артритов и вульвовагинитов.

Также среди свойство серебра выделяют способность излечения трофических язв, которые возникают при всевозможных нарушениях кровообращении. С помощью обогащённой ионами водой возможно активизировать иммунную систему, нормализовать микрофлору кишечника через антибактериальное действие, не возбуждая при всем том дисбактериоз!

Итак, как уже было сказано, серебро сильнее любого антибиотика в десятки раз. При этом действует в щадящем режиме и не вредит организму. Разумеется, грызть серебряные кольца и серьги не стоит — лучше купить воду с ионами серебра. Она помогает излечиться от многих болезней, среди которых ангина, гастрит, сердечно-сосудистые заболевания и многие другие. Также можно положить в стакан с водой серебряную ложку и оставить на ночь, а утром выпить.

Этот чудесный металл можно прикладывать к больным местам при ушибах и головной боли. Носите серебряную цепочку, если страдаете гипертонией. Только цепочка должна прикасаться к телу. Если вы набрали в лесу грибов и не уверены в их съедобности, то залейте водой и опустите в воду серебряную ложку. Если на ней появиться бурый налет, среди грибов есть ядовитые.

При ношении украшений из серебра появляется прилив сил, хорошее настроение и стрессоустойчивость. Единственное противопоказание для лечения серебром — аллергия на этот металл. Также вреден его избыток &madsh; не злоупотребляйте препаратами из серебра, так как излишки осядут на внутренних органах и могут нанести вред здоровью.

 28.10.2016
 (1125 просмотров)