Серебряный свадебный сервиз в подарок

Свадьба относится к тем событиям в жизни человека, что должно остаться в памяти. Символизация единения двух сердец, двух посторонних людей воедино, присутствует во всех элементах и церемониях. Достаточно вспомнить два кольца или два голубя, которые являются олицетворением невесты и жениха.

Свадебный обряд – это не просто выполнение ряда обязательных процедур и операций. На самом деле, именно в нем кроется весь комплекс традиционных, культурных основ, формирование которых продолжалась столетиями.

Свадебный набор
Под заказ text_model 11045
Уникальный памятный подарок на свадьбу, символизирующий слияние двух сердец в одно целое. Выполнен в традиционном кубачинском стиле с гравировкой и че..
Набор свадебный
Под заказ text_model 610054
Отличный серебрянный подарочный набор кубачинских мастеров. Наверное лучшее из всего ассортимента предложение для тех, кто хотел бы поздравить с юбиле..
Сервиз чайный
Под заказ text_model 11043
Сервиз выглядит очень богато благодаря сочетанию глубокой гравировки на позолоте и черненому орнаменту. Сам узор настолько сбалансирован художником, ч..
Сервиз
Под заказ text_model 11038
Прекрасное приобретение для коллекционера и знатока серебряных изделий. Серебряный сервиз из 6 рюмок, кувшина и подноса украшает гравировка с чернью п..

Многие молодожены отказываются от таких обычаев, как обсыпание кортежа из автомобилей зерном или обход с иконой, считая это языческим церемониалом. И, конечно, вправе это делать. Выбор того или иного сценария свадьбы должен продемонстрировать индивидуальность каждой пары.

Спустя многие годы супружеской жизни церемония бракосочетания станет тем нежным и трогательным моментом в вашей жизни, память о котором будет согревать ваши сердца. И даже после сорока-пятидесяти лет совместного проживания, вы сохраните любовь друг к другу, чуткость и верность отношений станет примером для ваших детей и внуков.

Парный характер элементов сервиза

Незаменимым элементом на торжестве по случаю юбилейной даты свадьбы станет свадебный сервиз, выполненный из серебра высокой 875 пробы. В состав предлагаемого комплекта входят две рюмочки и элегантный поднос.

Все предметы богато украшены резьбой и различными декоративными элементами. Тарелка-поднос в форме сердца в центре имеет оригинальный рисунок. Контур имеет окантовку в виде черной полосы, с изображением двух пересекающихся линий, тесно сплетенных между собой, что символизирует тесное единение двух супругов.

Две рюмочки украшены растительным орнаментом, аналогичным тарелке. Также на них присутствует две параллельные линии, которые не пересекаются, но идут постоянно рядом одна с одной. Каждый элемент, рисунок на подарочном свадебном сервизе не случаен, они подчеркивают неразрывную связь мужа и жены, способность молодоженов прийти друг другу на выручку, умение прощать и понимать, слышать друг друга.

Таким образом, учитывая весь заложенный глубокий символизм, серебряный сервиз в подарок на свадьбу станет идеальным выбором.

 15.12.2016
 (211 просмотров)