Брелки из серебра

Брелки из серебра

Серебряный брелок для ключей — изысканный подарок или излишество? Скорее, все же, первое. Ведь вся наша жизнь состоит из мелочей. А если эти мелочи будут стильными и изготовленными умелыми мастерами из благородных металлов, то и качество жизни будет совсем иным. Разве с этим поспоришь?

Брелоки из серебра кубачинские мастера выполняют методом гальванопластики. И выбор их огромен. Можно приобрести брелок для ключей от вашего автомобиля, сделав, при этом, его в виде марки авто. Также можно подобрать забавного зверька или только вам одному понятный символ. В любом случае, эта мини-статуэтка всегда будет с вами. Ну, или с тем человеком, которого вы бы хотели всегда сопровождать вашим маленьким знаковым посылом.

Очевидное преимущество серебряных брелков Эдм-Арт для ключей заключается в том, что он, в отличие от недорогого аналога, прослужит долго. У него не отлетит ушко и не сотрется эмаль. И выбранная с любовью вещь долгие годы останется стильной и красивой.

Эта удобная вещь позволяет вставить внутрь серебряной статуэтки таблетку от домофона, что сразу дарит вам массу удобств:

  • Во-первых, теперь вам не придется среди домофонных «таблеток», которых у современного человека немало, долго отыскивать нужную. Упрячьте самый необходимый для вас в забавную фигурку тигренка или доверьте его собачке.
  • Во-вторых, вы никогда не потеряете свой ключ от домофона: металл исключит протирание ушка крепежным колечком. Припомните, как часто это случается с пластмассой.
  • И, в конце концов, это просто красиво. Даже небрежно оставленная на рабочем столе связка ключей будет привлекать внимание как настоящее произведение искусства.

 


Брелок Свинка
5 460 р.
На складе Код товара: 110020
Брелок из серебра, выполненный по технологии "гальванопластика". Брелок состоит из восковой фигуры, покрытой чистым серебром. Толщина серебряного покр..
Брелок Кабанчик
4 550 р.
На складе Код товара: 110322
Брелок для ключей Кабанчик - символ 2019 года. Брелок изготовлен методом гальванопластики. (высота 2 см, длина 2,5 см, ширина 1,8 см)..
TOP
Брелок Котенок
5 460 р.
На складе Код товара: 110163
Котенок по имени Гав – наивный, доверчивый и верящий в искреннюю дружбу. Хороший подарок всем любителям котят, а также серебряное олицетворение персон..
TOP
Брелок Черепашка
5 070 р.
На складе Код товара: 110072
Морская Черепашка станет символом покая и стабильности, будьте уверены подарок будет всегда при Вас и прослужит вечно, как и все серебряные изделия...
Свинка с бантиком
5 460 р.
На складе Код товара: 110323
Серебряный брелок "Свинка с бантиком"..
Брелок Ботинок
5 070 р.
На складе Код товара: 110091
Хороший сувенир для тех, чья работа связана с обувным бизнесом, к тому же башмак означает свободу духа и умение отстоять свои права. Этот оригинальный..
Свинка с желудем
5 200 р.
На складе Код товара: 110324
Серебряный брелок "Свинка с желудем"..
TOP
Брелок Мотоцикл
5 070 р.
На складе Код товара: 110152
Настоящему байкеру настоящий брелок в виде мотоцикла Серебряный конь, который всегда будет оберегать своего хозяина, очень стильный и красивый подарок..
TOP
Брелок Зайка
6 240 р.
На складе Код товара: 110161
Подарок для девушки с ласковым прозвищем «Зайка», а также всем любителям природы, флоры и фауны...
Брелок Лягушка
5 070 р.
На складе Код товара: 110052
Эта милая серебряная лягушка ручной работы станет отличным подарком, ведь не зря издревле и по сей день, лягушка является символом материального доста..
Брелок Каблучок
4 420 р.
На складе Код товара: 110050
Серебряный брелок в форме Каблучка - отличный подарок для любой представительницы прекрасного пола, изящный башмачок на высоком каблуке, выполненный и..
TOP
Брелок Фига
6 630 р.
На складе Код товара: 110058
Брелок из серебра, выполненный по технологии "гальванопластика". Брелок состоит из восковой фигуры, покрытой чистым серебром. Толщина серебряного покр..
Показано с 1 по 12 из 148 (всего 13 страниц)