Иделия из серебра в подарок мужчине

Иделия из серебра в подарок мужчине

Талант и умения кубачинских мастеров помогут решить проблему выбора креативного подарка для мужчины к любому празднику. В ассортименте уникальные наборы оружия, столовое серебро, ювелирные украшения и различные аксессуары для дома и офиса.

Выбирая подарок для представителей мужского пола, следует учитывать особенности характера человека, его профессиональные интересы, увлечения и предпочтения. Например, для мужчины-руководителя уместным подарком будет изысканная серебряная визитница. В таком серебряном футляре для визиток можно удобно разместить большое количество карточек с номерами телефонов партнёров по бизнесу.

Коллекционерам оружия и ценителям изысканных вещей отличным подарком станут кинжалы, сабли и кортики из серебра с гравировками и замысловатыми узорами. Такой подарок придется по душе человеку высокого социального статуса. Холодный и сияющий металл, прекрасно выполненная инкрустация, оригинальный футляр из красного дерева, серебра или и бордового бархата – набор такого оружия выглядит необычайно изысканно. Кроме того, мало кто знает, что на новоселье, по старинным преданиям, принято дарить сабли и мечи. Считается, что таким образом можно защитить семью от врагов.

Мужчине-домоседу подойдёт набор из столового серебра или чайный сервиз с изящными серебряными чашками. Такие шедевры не только станут прекрасным дополнением к семейному или дружественному чаепитию, но и украсят интерьер своими загадочными рисунками из серебряных завитков в лучших традициях мастеров из аула Кубачи.

Не стоит обходить вниманием и ювелирные украшения – оригинальные дорогие подарки для мужчин. В качестве эксклюзивного презента подойдут серебряные мужские браслеты, цепи, перстни. Такие подарки можно подарить близкому любимому мужчине и смогут подчеркнуть его индивидуальность.

Кроме вышеперечисленных изделий, уместным подарком будут серебряные брелоки. Такой подарок будет не только красивым и оригинальным, но и полезным.

Серебряные изделия кубачинских мастеров можно дарить супругу, возлюбленному, коллеге по работе и просто другу - они уместны при любых обстоятельствах. Серебро можно дарить на личные и официальные праздники, на новоселье и просто в знак своего расположения - портсигары, перстни, чашки и коньячные рюмки – все эти предметы станут отличным украшением мужской коллекции изделий из серебра.


Брелок Свинка
5 460 р.
На складе Код товара: 110020
Брелок из серебра, выполненный по технологии "гальванопластика". Брелок состоит из восковой фигуры, покрытой чистым серебром. Толщина серебряного покр..
-2 800 р. Акция
TOP
Статуэтка Супер Свин-хулиган
7 600 р. 10 400 р.
На складе Код товара: 170070
Статуэтка Супер Свин-хулиган (улучшенная модель). Наши мастера добавили фактуру и несколько очаровательных деталей нашему свину. Теперь он стал заб..
Брелок Кабанчик
4 550 р.
На складе Код товара: 110322
Брелок для ключей Кабанчик - символ 2019 года. Брелок изготовлен методом гальванопластики. (высота 2 см, длина 2,5 см, ширина 1,8 см)..
Мышь кошельковая
300 р.
Под заказ
Превосходное изделие из серебра "Мышь кошельковая" вы можете приобрести в нашем магазине Кубачинского серебра. Для этого достаточно позвонить нам по т..
Пивная кружка Августа Кубачи
31 550 р.
Под заказ Код товара: 610061
Великолепная кружка для пива, чеканка по серебру серебром. Подобная гербовая кружка подчеркивает, какое большое значение придает владелец и высоко..
Портсигар Валери Кубачи
25 929 р.
Под заказ Код товара: 99968
Серебряный портсигар Знаменитые кубачинские ювелиры, вдохновляясь опытом в области индустриального дизайна, неизменно изумили своим эклектичным конце..
Серебряный кубок Хабиб
28 100 р.
Под заказ Код товара: 610173
Серебряный кубок для воды или вина объемом 500 мл. Диаметр бокала 9,5 см. Бокал украшений традиционным кубачинским орнаментом выполненным с помощью те..
Штоф Кёнигсберг
74 200 р.
Под заказ Код товара: 604010
Емкость для хранения любой жидкости изумительной красоты! Не оставит равнодушным даже самого избалованного ценителя...
Кружка для чая
12 850 р.
Под заказ Код товара: 610055
Если вы любите свой загородный дом, если вы выращиваете цветы и декоративные растения на даче, то вам понравится эта кружка. Очень милый растительный ..
Кувшин Хатидже
48 546 р.
Под заказ Код товара: 14002
Очень функциональный серебряный кувшин Хатидже, широкий в основании, с удобной широкой ручкой. Кувшин довольно миниатюрный. Для каких бы целей вам ни ..
TOP
Набор фужеров Камэ Кубачи
43 316 р.
Под заказ Код товара: 70037
Высокие фужеры с чеканкой и чернью напоминает о стиле ампир. Они классически красивы, лаконичны в узоре. Когда вино вспыхнет в фужере, подобно драгоце..
TOP
Турка Бодрум
29 550 р.
Под заказ Код товара: 610058
Серебряная турка производства Кубачи. ..
Показано с 1 по 12 из 54 (всего 5 страниц)