Женские браслеты из серебра Кубачи

Женские браслеты из серебра Кубачи

Вы слышали, что психологи считают дамские запястья очень соблазнительными и сексуальными? Не потому ли изящные браслеты  – это аксессуары, которые могут как подчеркнуть их утонченность, начинают свою историю из глубины веков. А серебряные браслеты, доступные сегодня почти каждой женщине, издавна считались признаком благородства дамы и достатка ее семьи.

Несложные правила выбора кубачинского браслета:

  • Девушкам-обладательницам тонких и изящных рук подойдут модели в виде колец или цепочек. Под одежду в стиле кантри можно примерить широкий браслет с чернением – главное, чтобы он был по размеру: не соскальзывал с руки, но и не сжимал запястье.
  • Обладательницам пышных форм и пухленьких ручек лучше отказаться от дутых объемных украшений. Им стоит выбрать женские серебряные браслеты в виде ажурной цепочки. Лучше с цветными вставками. Так запястье будет выглядеть тоньше.

Благородное серебро отлично сочетается с совершенно разными полудрагоценными камнями. А если вы, примерив изделие, не смогли остановиться и вернулись еще за одним, то помните:

  • Хорошо соседствуют на одной руке тонкие модели.
  • Хотите надеть на руку сразу несколько широких украшений? Обратите внимание на свой образ. Девушке, одетой в восточном стиле или стиле кантри, это не возбраняется.

И самое главное

Выбрав для своего образа кубачинский браслет из серебра, вы никогда не будете выглядеть дешево или безвкусно. Этот металл только подчеркнет ваше благородство, и ни один мужчина не сможет оторвать взгляд от ваших прекрасных запястий.

Браслеты с чернью   Филигранные браслеты

 


Браслет с малахитом Лорэйн
23 235 р.
Под заказ Код товара: БР09
Этот браслет с малахитом просто произедение ювелирного искусства, он способен находиться в гармонии с каждым человеком и каждому принесет удачу. ..
Браслет с бирюзой Лиана
19 516 р.
Под заказ Код товара: БР04
Волшебный кружевной браслет Лиана со вставками из натуральной бирюзы и жемчужин позволит Вам почувствовать себя настоящей королевой на любом мероприят..
TOP
Браслет с агатом и жемчугом Мари
19 159 р.
Под заказ Код товара: БР05
еребряный филигранный браслет Мари выполнен со вставками из натурального агата и жемчуга, что придает ему еще больше шарма...
TOP
Браслет с бирюзой Джульетта
13 983 р.
Под заказ Код товара: БР01
Тонкие, словно нить, кружева линии, цветочный узор и сердцевины из натуральной бирюзы — все это великолепие собрано в браслете Джульетта...
Браслет с агатом Луиза
13 983 р.
Под заказ Код товара: БР12
Тонкие, словно нить кружева линии, цветочный узор и сердцевинки из натурального агата, все это великолепие собрано в браслете Луиза..
TOP
Браслет с синим агатом Лаурель
19 975 р.
Под заказ Код товара: БР03
Синий агат очень редкий и неописуемо красивый камень, а в сочетании с винтажым филигранным браслетом Лаурель-это просто верх мастерства...
TOP
Браслет с агатом Лаура
13 983 р.
Под заказ Код товара: БР02
Зеленый агат очень редкий и неописуемо красивый камень, а в сочетании с винтажым филигранным браслетом Лаура-это просто верх мастерства...
TOP
Браслет с розовым кварцем Маргарита
12 317 р.
Под заказ Код товара: БР15
Великолепный филигранный браслет Маргарита со вставкой из натурального розового кварца подчеркнет изящество и восхитительно дополнит Ваш образ на любо..
TOP
Браслет Шарлотта
13 269 р.
Под заказ Код товара: 04/256
Серебряный браслет Шарлотта, сделанный из филигранных шариков, как будто сплетенных из металла выгодно подчеркнет изящество Вашего образа. Браслет мож..
TOP
Браслет с тигровым глазом Марьям
10 948 р.
Под заказ Код товара: БР11
Великолепный филигранный браслет Марьям со вставкой из натурального тигрового глаза подчеркнет изящество и восхитительно дополнит Ваш образ на любом с..
Браслет с кораллом Мадлен
10 472 р.
Под заказ Код товара: 2199
Словно гроздья рябины, рассыпаны натуральные кораллы по великолепном серебряному браслету Мадлен. В таком украшении Вы будете привлекать всеобщее вним..
TOP
Браслет Кружево темный
9 996 р.
Под заказ Код товара: БР08Ч
Этот браслет словно кружево выткан из серебра, в нем чувствуется высокая степень мастерства, ведь не каждый способен выполнить такую тонкую работу. Ещ..
Показано с 1 по 12 из 87 (всего 8 страниц)